Table de chevet en MDF blanc peint aux UV avec 2 tiroirs
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet en MDF blanc peint aux UV avec 2 tiroirs
95,95 €
137,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de chevet carrée moderne d'Avignon avec 2 tiroirs, glissières en métal et fixation murale pour les espaces compacts. Élégante et pratique.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec tiroirs |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000108454 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 37,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 24,60 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table de chevet carrée Avignon est un ajout moderne et élégant à toute chambre à coucher. Fabriquée en MDF peint aux UV et dotée d'un cadre supérieur et de 2 tiroirs avec des glissières en métal, cette table de chevet est à la fois élégante et fonctionnelle. Ses dimensions compactes de 37x32x24,6 cm la rendent idéale pour les petits espaces. De plus, la fixation murale ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. Améliorez la décoration de votre chambre à coucher avec la table de chevet Avignon dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's