Table de chevet Cholet - 50x35x24,5cm - avec tiroir - chêne sauvage
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet Cholet - 50x35x24,5cm - avec tiroir - chêne sauvage
79,95 €
137,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Améliorez votre chambre à coucher avec la table de chevet carrée Cholet. Elle est dotée de patins en métal, d'un compartiment ouvert et d'une fixation murale pour un look épuré.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec tiroirs |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000108453 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 24,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table de chevet carrée Cholet est un ajout élégant et fonctionnel à toute chambre à coucher. Fabriquée à partir de matériaux de première qualité, notamment de la mélamine brute et des glissières métalliques, cette table est conçue pour durer longtemps. Le tiroir à sortie totale et le compartiment ouvert offrent un grand espace de rangement pour tous les objets indispensables au coucher. Avec ses dimensions compactes de 50x35x24,5 cm, ce chevet est parfait pour les petits espaces. La fixation murale ajoute une touche de modernité et maintient la table bien en place. Améliorez votre chambre à coucher avec la table de chevet carrée Cholet dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's