Etagère murale Cyril rond Ø30 avec tiroir industriel - bois dur
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère murale Cyril rond Ø30 avec tiroir industriel - bois dur
69,95 €
79,95 €
Paiement sécurisé
Etagère murale Cyril avec tablette et tiroir en bois dur, Ø30 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.6 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2253-20 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Cette étagère murale industrielle Cyril se compose d'un cadre noir poncé avec une tablette et un tiroir en bois dur robuste. L'étagère a un diamètre de 30 cm, mais est également disponible dans d'autres dimensions. Accrochez plusieurs de ces étagères à votre mur et boostez votre intérieur !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's