Table de chevet murale Ashton - 35x32x22cm - 1 tiroir - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet murale Ashton - 35x32x22cm - 1 tiroir - gris
69,95 €
114,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de nuit murale Ashton 35x32x22cm en MDF laqué gris. Avec un tiroir et une étagère.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Suspendu |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000107182 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 22,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table de chevet Ashton est un complément élégant et fonctionnel à toute chambre à coucher. Fabriquée en MDF laqué gris avec des rails en métal, cette table de chevet est à la fois durable et élégante. Le tiroir entièrement extensible et le compartiment ouvert offrent un vaste espace de rangement pour tous vos objets essentiels. Le support mural pratique permet une installation facile et économise un espace précieux au sol. Avec ses dimensions compactes de 35x32x22,5 cm, la table de chevet Ashton est parfaite pour les petits espaces. Egayez votre chambre à coucher dès aujourd'hui avec la table de chevet Ashton !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's