Table de bar ronde Malta - Ø80x105cm - céramique noire
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de bar ronde Malta - Ø80x105cm - céramique noire
325,00 €
557,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse ronde Malta Ø80x105 cm avec pied trompette en acier thermolaqué noir et plateau en céramique noire.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24.2 |
| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de bar |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024294 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 105,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 3 |
La table de bar ronde Malta est un ajout élégant à n'importe quelle pièce, avec un plateau en céramique noire mate à la fois durable et visuellement attrayant. Le piètement en forme de trompette est fabriqué en acier thermolaqué noir mat et offre stabilité et solidité. Avec ses dimensions de Ø80x105 cm, cette table est parfaite pour s'asseoir confortablement ou profiter d'un repas. Créez une ambiance contemporaine et chic avec la table de bar ronde Malta, parfaite pour tout intérieur luxueux.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's