Malta Round Bar Table - White Ceramic Top, Ø80x105cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Malta Round Bar Table - White Ceramic Top, Ø80x105cm
325,00 €
557,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de bar ronde moderne avec un élégant plateau en céramique blanche et une solide base en acier. Design élégant, parfait pour tous les espaces.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24.2 |
| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Certificats | Certifié FSC Ce produit est certifié FSC, ce qui garantit que le bois provient de forêts gérées de manière responsable, dans le respect de la nature, des populations et de la faune. Choisissez FSC et soutenez la gestion durable des forêts. |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de bar |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024293 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 105,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 3 |
La table de bar ronde Malta est un ajout élégant et contemporain à toute maison ou espace commercial. Avec un plateau en céramique brute Unico blanche, non seulement durable mais aussi facile à nettoyer, cette table est parfaite pour les repas décontractés ou les apéritifs entre amis. La base en forme de trompette, en acier blanc brut revêtu de poudre, assure la stabilité et le soutien, ce qui permet de l'utiliser aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. La table mesure Ø80x105 cm, ce qui en fait la taille idéale pour les petits et moyens espaces. Améliorez votre salle à manger avec la table de bar ronde Malta, élégante et moderne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's