Table de salle à manger Malta - Ø90x75cm - céramique et acier - marbre noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger Malta - Ø90x75cm - céramique et acier - marbre noir
385,00 €
652,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de salle à manger ronde Malta avec un élégant plateau en céramique et une base durable en acier revêtu de poudre. Ø90x75 cm. Élégante et robuste.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33.3 |
| Nombre de personnes | 3 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024140 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 3 |
La table de salle à manger ronde Malta est le complément parfait de toute maison moderne. Le plateau présente un design élégant en céramique noir mat, à la fois durable et élégant. La base en trompette est faite d'acier revêtu de poudre noire mate, assurant la stabilité et un contraste visuel saisissant. Avec un diamètre de 90 cm et une hauteur de 75 cm, cette table est idéale pour les petits espaces. Améliorez votre salle à manger avec la table ronde Malta dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's