Table console Dover 100x35x79cm - chêne sauvage/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table console Dover 100x35x79cm - chêne sauvage/noir
99,00 €
175,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Elégante table console Dover avec plateau et 2 étagères en papier brut chêne sauvage mat et une solide base en acier revêtu de poudre noire.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.1 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Console |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000093701 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 79,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table console rectangulaire Dover est un meuble élégant et fonctionnel pour toute maison. Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, la table présente une finition en papier brut chêne sauvage mat sur le plateau et 2 étagères, offrant un look moderne et rustique. La base est fabriquée en acier revêtu de poudre noire mate, ajoutant durabilité et stabilité au design. Avec des dimensions de 100x35x79 cm, cette table console est la taille idéale pour les entrées, les salons ou les couloirs. Ajoutez une touche d'élégance à votre espace avec la table console Dover et profitez des avantages d'un rangement supplémentaire et d'un design épuré.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's