Étagère Dover 37cm, 3 tablettes - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000072125 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 37,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 119,50 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Dover, composée de matériaux soigneusement sélectionnés, est facile à entretenir. L'étagère Dover, avec son design industriel, est l'accent parfait pour finir les pièces avec style. Vous pouvez utiliser ce support en combinaison avec les autres étagères Dover ou séparément. L'étagère est fabriquée en métal avec une finition en poudre noire et comporte trois étagères en verre.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob