Desserte Dover 60cm - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble bar |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000072130 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
La desserte Dover est une solution pratique pour créer un espace de rangement supplémentaire dans votre cuisine ou votre salon. Par exemple, vous pouvez le transformer en mini-bar ou l'utiliser pour poser des casseroles, ce qui permet de gagner de la place sur la table à manger. Cette desserte est fabriquée en métal avec un revêtement en poudre noir et dispose d'un plateau en verre.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob