Table à manger extensible Wilke - 155/205x90x74cm - chêne brossé/noir mat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Wilke 155x90x73,8cm en aggloméré avec finition chêne brossé et noir mat. Plateau extensible à 205x90cm. Convient pour 4 à 6 personnes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 47.1 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB313784 |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 155,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 73,80 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
La collection de meubles Wilke crée une atmosphère industrielle avec son décor en chêne brossé à l'aspect brut et son noir mat épuré. Avec un plateau de 155x90cm, cette table de salle à manger offre suffisamment d'espace pour quatre personnes sans prendre beaucoup de place. Grâce aux rallonges incluses, vous pouvez étendre le plateau à 205x90cm. La table peut ainsi accueillir au moins six personnes. Idéale pour ceux qui aiment recevoir des amis ou de la famille pour un dîner. Découvrez toute la collection Wilke sur notre site web et complétez votre salon et votre salle à manger.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA