Meuble TV Wilke 2 portes tournantes et 3 étagères-chêne brossé/noir mat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le meuble TV Wilke est fabriqué en panneaux de particules recouverts de mélamine en décor chêne brossé et noir mat. Le meuble se compose de 2 portes tournantes et de 3 étagères.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB355170 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 39,30 cm |
| Longueur produit - cm | 151,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 46,20 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Matière synthétique, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
Le meuble TV Wilke crée une atmosphère industrielle grâce à son décor chêne brossé à l'aspect brut et à son noir mat épuré. Le meuble se compose de 2 portes tournantes avec une étagère derrière chaque porte pour ranger les DVD, les jeux, les CD et les livres et de 2 niches au milieu, idéaux pour placer un décodeur et d'autres équipements de télévision. Les vis et les chevilles pour le montage mural ne sont pas incluses.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA