Table basse Wilke 2 tiroirs et 2 niches - chêne brossé/noir mat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
La table basse Wilke est fabriquée en panneaux de particules mélaminés en décor chêne brossé et noir mat. La table basse se compose de 2 tiroirs et de 2 niches.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26.8 |
| Options | Avec tiroirs, Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB378664 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 50,10 cm |
| Longueur produit - cm | 106,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 35,20 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Matière synthétique, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse Wilke crée une atmosphère industrielle avec son décor chêne brossé d'aspect brut et son noir mat épuré. Cette table basse comprend 2 tiroirs pour ranger les télécommandes, les sous-verres et les décorations de table et 2 niches où vous pouvez ranger vos magazines TV.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA