Portes d'armoire Hobby-noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Portes d'armoire fabriquées en panneaux de particules avec décor chêne noir. Poignées blanches et noires incluses.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Accessoire |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA8291PORP |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 1,50 cm |
| Longueur produit - cm | 75,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 91,40 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les portes d'armoire Hobby en décor chêne noir respirent la classe. Faites des combinaisons infinies avec d'autres portes d'armoire de la même collection et stylisez votre coin de lecture à votre goût. Compatible avec les bibliothèques d'une longueur de 79 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot