Portes d'armoire Hobby-style atelier-verre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Portes d'armoire Hobby-style atelier-verre
159,00 €
256,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Portes d'armoire fabriquées en verre avec décoration en style atelier. Compatible avec les bibliothèques d'Hobby d'une longueur de 79 cm.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | PA8315PORV |
| Poids en kg par pièce | 8.12 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Forme | Rectangle |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Verre |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 90,90 cm |
| Longueur produit - cm | 37,10 cm |
| Largeur produit - cm | 4,00 cm |
| Style | Campagne, Industriel |
Choississez un look campagne dans votre coin de lecture avec les portes d'armoire en verre d'Hobby, style atelier. Faites des combinaisons infinies avec d'autres portes d'armoire de la même collection et stylisez votre coin de lecture à votre goût. Compatible avec les bibliothèques d'Hobby d'une longueur de 79 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's