Bibliothèque Hobby 41 cm de longueur-5 étagères-chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bibliothèque Hobby est fabriquée en panneaux de particules avec décor chêne du Japon. L'armoire est composée de 5 étagères.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA8222COLO |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 27,90 cm |
| Longueur produit - cm | 41,30 cm |
| Hauteur produit - cm | 198,10 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Bibliothèque Hobby a un aspect doux grâce à son décor chêne du Japon. Les 5 étagères offrent assez d'espace de rangement pour votre collection de livres. Soyez créatif et combinez avec les autres bibliothèques de la collection Hobby et créez ainsi votre propre paradis de lecture.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot