Peau d'agneau noire luxueuse 50x85 cm Polyester
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Peau d'agneau noire luxueuse 50x85 cm Polyester
49,95 €
87,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Peau artificielle d'agneau douce en noir, 50x85 cm, en polyester de haute qualité. Sensation de luxe et facilité d'entretien.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981131 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 85,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 6,50 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Cuir véritable Le cuir est un matériau fabriqué à partir de peau d'animal, par exemple de vache, de cheval ou de porc. |
| Nombre de colis | 1 |
Notre peau d'agneau artificielle en noir est le complément idéal de toute décoration intérieure. Fabriqué en polyester de haute qualité, ce tapis de 50 x 85 cm a l'aspect et le toucher d'une véritable peau d'agneau. La couleur noire profonde ajoute une touche de sophistication à n'importe quelle pièce, tout en étant facile à nettoyer et à entretenir. Profitez du luxe de la peau d'agneau sans vous sentir coupable : notre tapis en fausse fourrure est exempt de cruauté et respectueux de l'environnement. Ajoutez de la chaleur et du style à votre espace avec notre polyvalent et chic Lambskin Artificial en noir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's