Miroir Poema - 64x12x83cm - avec étagère - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Miroir Poema 63,9 x 11,6 x 83,3 cm en aggloméré avec finition décor chêne. Avec étagère.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.8 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB124106 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 11,60 cm |
| Longueur produit - cm | 63,90 cm |
| Hauteur produit - cm | 83,30 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Poema apporte une atmosphère sereine et naturelle à votre salle de bains. Avec ses tons bois doux, ses lignes épurées et son design minimaliste, cette collection respire le calme et l'élégance. Poema est conçue pour ceux qui aiment les salles de bains épurées et élégantes, où fonctionnalité et esthétique se marient à la perfection. Ce miroir est équipé d'une étagère qui vous permet d'avoir tous vos accessoires de salle de bains à portée de main. Avec la collection Poema, vous créez un environnement de salle de bains paisible où vous pouvez commencer et terminer chaque journée en toute détente.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA