Armoire colonne Poema - 84x33x185cm - 5 portes & 1 tiroir - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire colonne de salle de bains Poema 83,6 x 32,8 x 185 cm en aggloméré avec finition décor chêne. Avec cinq portes, un tiroir et neuf étagères.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 53.05 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 5 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 9 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Colonne de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB124107 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 32,80 cm |
| Longueur produit - cm | 83,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 184,90 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
La collection Poema apporte une atmosphère sereine et naturelle à votre salle de bains. Avec ses tons bois doux, ses lignes épurées et son design minimaliste, cette collection respire le calme et l'élégance. Poema est conçue pour ceux qui aiment les salles de bains épurées et élégantes, où fonctionnalité et esthétique se marient à la perfection. Cette armoire colonne est équipée de cinq portes derrière lesquelles se trouvent au total neuf étagères. Vous pouvez ainsi ranger toutes sortes d'objets, tels que des serviettes ou des produits de soin. Le tiroir est idéal pour ranger les petits objets, tandis que les compartiments de rangement ouverts sont parfaits pour garder tous vos articles de salle de bains essentiels à portée de main. Avec la collection Poema, vous créez un environnement de salle de bains apaisant dans lequel vous pouvez commencer et terminer chaque journée en toute détente.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA