Meuble TV Dover 140cm 2 portes 1 tiroir - noir/chêne sauvage
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Dover avec 2 portes et tiroir au décor frêne noir et pieds en métal. Réalisé en MDF laqué noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000092500 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Les meubles de la collection Dover permettent de décorer votre maison selon les dernières tendances. Ce meuble TV est réalisé en MDF laqué noir et comprend deux portes et un tiroir avec un décor en frêne noir. Les pieds du meuble sont en métal revêtu par poudre noir. Au-dessus du tiroir, vous trouvez aussi une niche avec une ouverture à l'arrière pour des câbles.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob