Chaise de bar Dusty - anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tabouret de bar en noir et blanc Dusty avec base en trompette et repose-pieds en métal. Hauteur réglable. Vendu par 2.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 38 |
| Hauteur d'assise | 59 |
| Profondeur d'assise | 39 |
| Hauteur accoudoir | 97 |
| Hauteur maximale cm | 80 |
| Hauteur minimale cm | 59 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 130 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pied disque |
| Type de chaise | Tabouret de bar |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Similicuir |
| Pivotant | Oui |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000058026 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Largeur produit - cm | 48,50 cm |
| Longueur produit - cm | 54,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 104,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Cuir synthétique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Le faux cuir est une imitation du cuir constituée d'une matière plastique appliquée sur un support textile. |
| Nombre de colis | 1 |
Ces chaises de bar de la collection Dusty apportent une touche tendance à votre intérieur. La chaise a un siège original qui est recouvert de cuir artificiel blanc et noir. Ces tabourets de bar ont une base ronde en métal. Pour assurer votre confort, le tabouret de bar est équipé d'un repose-pieds et vous pouvez également régler la hauteur du siège.
Ces chaises sont vendues par deux.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob