Tabouret de bar Ozan 68cm - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tabouret de bar Ozan avec repose-pieds, revêtement en similicuir noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 45 |
| Hauteur d'assise | 68 |
| Profondeur d'assise | 35 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Tabouret de bar |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Similicuir |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | RO5520-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 49,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 91,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Cuir synthétique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Le faux cuir est une imitation du cuir constituée d'une matière plastique appliquée sur un support textile. |
| Nombre de colis | 1 |
Cet tabouret de bar Ozan a un repose-pieds. L'assise (hauteur 65 cm) est revêtue de similicuir noir, apportant un look luxueux au tabouret et à votre bar.
Le tabouret de bar Ozan est offert en plusieurs coloris. Vous trouvez toutes les versions sur notre site.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Rousseau