Chaise de bar Dusty - brun/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise de bar Dusty de couleur brune, avec piètement noir mat et repose-pieds. Réglable en hauteur.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur d'assise | 59 |
| Hauteur maximale cm | 80 |
| Hauteur minimale cm | 59 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pied disque |
| Type de chaise | Tabouret de bar |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000084700 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 48,50 cm |
| Longueur produit - cm | 54,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 104,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Les chaises de bar de la collection Dusty apporteront une touche tendance à votre intérieur. L’assise originale est dotée d’un revêtement en tissu brun, le pied rond est réalisé en métal revêtu par poudre (noir mat). Pour assurer votre confort, les tabourets sont équipés d’un repose-pieds. Vous pouvez également régler la hauteur du siège.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob