Étagère murale Dover 77x20x77 cm - chêne sauvage/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Étagère murale Dover 77x20x77 cm - chêne sauvage/noir
149,00 €
175,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Etagère murale octogonale rustique avec 4 étagères asymétriques pour un rangement élégant. Structure en acier et mélamine chêne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.4 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000105305 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 77,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale octogonale Dover est un ajout élégant et moderne à n'importe quelle pièce. Composée d'un cadre en acier peint par poudrage noir mat et de 4 étagères en mélamine chêne sauvage mat, cette étagère est à la fois durable et élégante. Le détail asymétrique ajoute une touche unique au design, ce qui en fait une pièce à part dans votre décoration d'intérieur. Avec des dimensions de 77x20x77 cm, cette étagère est parfaite pour exposer des photos, des plantes ou d'autres objets décoratifs. Améliorez votre espace avec l'étagère murale octogonale Dover et profitez des avantages de la forme et de la fonction.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's