Étagère Dover 37cm, 2 étagères - noir/chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère Dover, composée de métal fini avec un revêtement en poudre noir et d'étagères en décor chêne sauvage.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne Sauvage |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000080036 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 37,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,50 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Dover se compose de meubles inspirés du style industriel et faciles à entretenir. L'étagère Dover est spacieuse et comporte deux étagères. Vous pouvez y ranger facilement tous vos livres, mais aussi y placer des objets décoratifs pour habiller votre pièce. Cette étagère est fabriquée en métal thermolaqué noir et comporte des étagères en décor chêne sauvage.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob