Ensemble de tables basse Spiro - 2-pièces - décor marbre/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ensemble de tables basse Spiro - 2-pièces - décor marbre/noir
145,00 €
268,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Set de table basse Spiro, plateau en marbre blanc, base en acier noir, set de 2, 70x70x42 cm. Design élégant et durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000098870 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 70,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse ronde/ovale Spiro est le complément parfait de tout espace de vie moderne. Avec un plateau en mélamine en décor marbre blanc et une base en acier revêtu de poudre noire mate, ce set de 2 tables ajoute une touche élégante et sophistiquée à n'importe quelle pièce. D'une dimension de 70x70x42 cm, ces tables sont polyvalentes et peuvent être utilisées ensemble ou séparément. Le plateau en marbre ajoute une touche de luxe, tandis que la base en acier assure durabilité et stabilité. Modernisez votre salon avec l'ensemble de tables basses Spiro dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's