Table basse élégante Spiro : Plateau en marbre noir, 80x40cm
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse élégante Spiro : Plateau en marbre noir, 80x40cm
205,00 €
353,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Voici la table basse ronde Spiro : plateau en marbre noir Izmir mélaminé, base robuste en acier revêtu de poudre noire mate. 80x40 cm - élégante et durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000098861 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse ronde Spiro est le complément idéal de votre salon! Le plateau est en marbre noir et dégage une impression d'opulence et de sophistication. Mesurant 80x40 cm, cette table basse offre suffisamment d'espace pour les télécommandes, les magazines et autres objets.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's