Lot de 2 tables basses Spiro - noir/gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ensemble de 2 tables basses Spiro en verre teinté gris et une structure en métal thermolaqué noir mat.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.9 |
| Décor | Marbre |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 70cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000089485 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir, Gris |
| Largeur produit - cm | 70,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Cet ensemble de deux tables basses se complète en tous points. Ils se rejoignent tant au niveau du design que de la forme. Le métal noir mat du cadre contraste harmonieusement avec le verre fumé et le décor en marbre du plateau de la table. Utilisez-vous la table ronde pour vos décorations et la table ovale pour votre journal ou votre livre de lecture ? Ou bien vous décidez de les utiliser séparément dans votre salon ? Tout est possible !
Dimensions :
- Table ronde : ø70 x H42cm
- Table ovale : L70 x P40 x H33,4cm
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Emob