Ensemble de 2 tables d'appoint Nicola - céramique et acier - marbre noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ensemble de 2 tables d'appoint Nicola - céramique et acier - marbre noir
195,00 €
309,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Set de 2 tables d'appoint Nicola 50x50x55cm avec une base en acier noir et un plateau en céramique.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18.1 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000108767 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 1 |
L'ensemble de tables basses carrées Nicola est un complément élégant et polyvalent pour tout salon. Le plateau en céramique brute noire est non seulement élégant et moderne, mais aussi incroyablement durable. La base en acier peint par poudrage noir mat ajoute une touche de chic industriel au design. Chaque table mesure 50x50x55 cm, ce qui en fait la taille idéale pour n'importe quel espace. Améliorez votre salon avec l'ensemble de tables basses Nicola dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's