Jeu de 2 tables basses Nicola avec plateau en céramique - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Jeu de 2 tables basses Nicola avec plateau en céramique et cadre noir mat.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 29.9 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000020493 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 69,00 cm |
| Longueur produit - cm | 115,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
Vous êtes à la recherche d'une table basse originale? Le jeu de 2 tables basses Nicola comprend une grande table basse et une table plus petite. Vous pouvez glisser la petite table au-dessus de la grande, afin de créer un bel ensemble avec 2 niveaux pour placer vos boissons, des magazines etc. Les tables de salon possèdent un plateau en céramique et un cadre robuste en métal revêtu par poudre noire.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob