Chaise pivotante Birgen - brun clair
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 41 |
| Hauteur d'assise | 46 |
| Profondeur d'assise | 40.5 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000093136 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 54,50 cm |
| Longueur produit - cm | 58,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 84,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez une touche de design et de confort à votre salle à manger. Le rembourrage souple présente un motif de surpiqûres original qui rend la chaise encore plus attrayante. Vous pouvez également vous retourner facilement, car il repose sur une base araignée noire à 4 bras. La chaise est fabriquée en tissu de couleur brune avec des surpiqûres carrées et des pieds en métal thermolaqué noir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob