Chaise de salle à manger Brenda - gris foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Brenda - gris foncé
169,00 €
277,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger pivotante Brenda, avec un revêtement en tissu Basel gris foncé et des pieds en métal thermolaqué noir. Avec des surpiqûres décoratives.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 41 |
| Hauteur d'assise | 46 |
| Profondeur d'assise | 40.5 |
| Nombre de personnes | 1 personne |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000099539 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 54,50 cm |
| Longueur produit - cm | 58,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 84,50 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Brenda est recouverte d'un tissu Basel gris foncé. En guise de touche spéciale, le fauteuil présente des surpiqûres décoratives. Cela donne à la chaise un aspect très accueillant et vous invite à vous asseoir. Les pieds en métal noir revêtu de poudre ajoutent une touche de fraîcheur.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's