Lot de 2 chaises Industry - gris
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lot de 2 chaises Industry - gris
319,00 €
438,00 €
Paiement sécurisé
Ensemble de 2 chaises Industry à l'esprit industriel, réalisées en métal, de couleur grise.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.25 |
| Montage nécessaire | Non |
| Avec dossier | Non |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA0569CHAI |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 43,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 86,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Ces chaises grises sont dignes de leur nom. En effet, les chaises Industry apportent une touche indus’ à votre cuisine ou salle à manger. Elles sont réalisées en métal. Egalement disponibles en noir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's