Chaise de salle à manger Patricia - 59x47x82 cm - Monza/beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Patricia - 59x47x82 cm - Monza/beige
145,00 €
209,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La chaise de salle à manger Patricia est en tissu Monza et se présente dans un coloris beige moderne.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000097828 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 47,00 cm |
| Longueur produit - cm | 59,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu |
| Nombre de colis | 1 |
Vous êtes à la recherche d'un meuble exclusif pour égayer votre intérieur ? Dans ce cas, vous ne manquerez pas le coche avec la chaise Patricia. Grâce à son dossier ergonomique, vous ne voudrez plus quitter cette chaise. Alors, asseyez-vous, adossez-vous et profitez des longs dîners entre amis et en famille.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's