Chaise de salle à manger Isa - velours - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Isa - velours - noir
115,00 €
129,00 €
Paiement sécurisé
Améliorez votre expérience de la salle à manger avec la chaise Isa en tissu noir Dublin et coutures arlequin. La base en acier résistant à la rouille assure la durabilité.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 49.5 |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 43.5 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Velours |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000103849 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 54,00 cm |
| Longueur produit - cm | 49,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,50 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Tissu, Velours Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Isa en tissu Dublin noir est une option élégante et confortable pour votre salle à manger. Le piètement est en acier peint par poudrage noir mat, ce qui lui confère stabilité et durabilité. La chaise présente des coutures arlequin uniques qui ajoutent une touche d'élégance à l'ensemble du design. Avec son look élégant et moderne, cette chaise rehaussera l'esthétique de n'importe quelle salle à manger. Que vous organisiez un dîner ou que vous preniez un repas tranquille à la maison, la chaise de salle à manger Isa est le choix parfait pour le style et le confort.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's