Chaise Isa - gris foncé/noir
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise Isa - gris foncé/noir
71,00 €
142,00 €
Paiement sécurisé
Chaise Isa avec revêtement gris foncé en velours et pieds noir mat.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Velours |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000085652 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 49,50 cm |
| Longueur produit - cm | 54,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Velours Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez la touche finale à votre salle à manger avec cette chaise rembourrée Isa. La chaise est recouverte de velours gris foncé et décorée d'un motif à carreaux sur l'arrière du dossier. Les pieds robustes sont en métal revêtu par poudre noire. La chaise est disponible en plusieurs versions.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's