Chaise de salle à manger Ibis - brun clair
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Ibis - brun clair
275,00 €
328,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger Ibis a un revêtement en tissu brun clair et des pieds en métal noirs.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 42 |
| Hauteur d'assise | 47.5 |
| Profondeur d'assise | 44 |
| Hauteur accoudoir | 17.5 |
| Avec dossier | Non |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | RO9475-1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 59,00 cm |
| Longueur produit - cm | 63,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 88,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Chaise de salle à manger Ibis à l'air luxueux et confortable avec son revêtement en tissu brun clair et son accoudoir. Agréable à s'y laisser plonger pendant le dîner après une journée de travail hectique. Aussi disponible en brun clair.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's