Chaise de salle à manger Edina - tissu et acier - beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Edina - tissu et acier - beige
145,00 €
166,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Elle est composée d'un tissu beige confortable et d'une base robuste en acier noir mat. Parfait pour toute salle à manger.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 50 |
| Hauteur d'assise | 47.5 |
| Profondeur d'assise | 47 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000100437 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 56,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Edina en tissu beige avec une base en acier revêtue de poudre noire mate est le mélange parfait du style et de la durabilité. L'élégant revêtement en tissu ajoute une touche de sophistication à toute salle à manger, tandis que le solide piètement en acier assure une stabilité durable. Avec son design épuré et sa palette de couleurs neutres, cette chaise s'intègre sans effort dans une variété de styles d'intérieur. Que vous organisiez un dîner ou que vous preniez un repas tranquille à la maison, la chaise de salle à manger Edina offre à la fois style et confort. Améliorez votre expérience culinaire avec cette chaise élégante et fonctionnelle.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's