Chaise de salle à manger Edina - tissu et acier - taupe
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Edina - tissu et acier - taupe
139,00 €
166,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger moderne et élégante Edina avec tissu Basel en gris-brun clair. Piétement en acier noir durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 50 |
| Hauteur d'assise | 47.5 |
| Profondeur d'assise | 47 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000100438 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Taupe |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 56,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Edina en tissu Basel gris clair-brun est un ajout remarquable à toute salle à manger. Fabriquée avec un piètement en acier revêtu de poudre noire mate, cette chaise n'est pas seulement élégante, elle est aussi robuste et durable. Le tissu Basel est non seulement confortable, mais aussi facile à nettoyer, ce qui le rend idéal pour les ménages occupés. Sa couleur neutre se marie bien avec une variété de styles de décoration, ce qui en fait un choix polyvalent pour n'importe quelle maison. Améliorez votre expérience de la salle à manger avec la chaise de salle à manger Edina aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's