Chaise de bureau Noria - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise de bureau Noria, fabriquée en métal et recouverte de tissu VIC blanc. Équipée de roulettes.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 39 |
| Hauteur d'assise | 44 |
| Profondeur d'assise | 41 |
| Hauteur accoudoir | 67.5 |
| Hauteur maximale cm | 54 |
| Hauteur minimale cm | 44 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Chaise de bureau |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Oui |
| Chaise coque | Oui |
| Avec des roues | Oui |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000090577 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 58,00 cm |
| Longueur produit - cm | 58,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 91,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Textile, Velours Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours., Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de bureau Noria est confortable et a un design tendance. Elle est équipé d'accoudoirs et de roulettes et est réglable en hauteur.
La chaise de bureau Noria est fabriquée en métal, avec un revêtement en tissu VIC blanc. Elle a une hauteur d'assise de 44 cm à 54 cm, une largeur d'assise de 39 cm et une profondeur d'assise de 41 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob