Bahut Dover 120cm 1 porte & 3 tiroirs - noir/chêne sauvage
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bahut Dover avec 1 porte et 3 tiroirs. Fabriqué en métal fini avec un revêtement en poudre noir et un décor de chêne sauvage.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 38.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne Sauvage |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000083439 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Le bahut Dover s'inspire du style industriel grâce à l'association du métal thermolaqué noir et du décor en chêne sauvage. Ce bahut est équipé d'une porte et de trois tiroirs. Ce qui est chouette à ce bahut, c'est qu'il n'y a pas de poignées et que le bahut a l'air très lisse. Combinez ce bahut avec les autres bahuts de la collection Dover pour créer un bel ensemble.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob