Etagère murale Fibi avec 3 compartiments - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère Fibi à 3 niches asymétriques, décor chêne, réalisée en aggloméré.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.81 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | FMD |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FMD297-001-1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 19,00 cm |
| Longueur produit - cm | 64,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 65,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous êtes à la recherche d’une étagère murale qui attirera tous les regards ? Nous vous présentons volontiers l’étagère Fibi à 3 niches. Cette étagère tendance au design asymétrique vous offre assez de place pour étaler vos livres, figurines etc. L’étagère Fibi au décor chêne est réalisée en panneau de particules et est également disponible en blanc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de FMD