Vaisselier Leda - 95x36x182cm - 2 portes - blanc/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Vaisselier Leda 95x36x182cm en aggloméré avec finition blanche et chêne. Avec deux portes et cinq compartiments ouverts.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 52.15 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB412671 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 35,90 cm |
| Longueur produit - cm | 95,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 181,60 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Donnez à votre salon une atmosphère zen avec la collection Leda. Cette collection allie un design épuré à des influences orientales pour un look Japandi. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec des finitions décoratives en blanc et en chêne. Derrière les deux portes de ce vaisselier, vous disposez de suffisamment d'espace pour ranger soigneusement les verres et le linge de table, par exemple. L'armoire est en outre équipée de cinq niches. Profitez d'un salon paisible et bien rangé avec la collection Leda.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA