Table à manger extensible Leda - 160/200x90x74cm - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de salle à manger extensible 166x90x74cm en aggloméré avec finition décor chêne. Plateau extensible à 200x90cm. Convient pour 6 à 8 personnes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 43.2 |
| Nombre de personnes | 6 personnes, 8 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB412662 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 165,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 73,70 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre salon une atmosphère zen avec la collection Leda. Cette collection allie un design épuré à des influences orientales pour un look Japandi. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec une finition en chêne. Cette table de salle à manger a un plateau extensible qui vous permet d'ajuster la table de 160x90cm à 200x90cm. La table peut ainsi accueillir de six à huit personnes. Idéale pour les dîners entre amis ou en famille. Profitez d'un salon reposant et ordonné avec la collection Leda.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA