Tiroir-lit Taylor
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tiroir-lit Taylor
69,50 €
139,00 €
Paiement sécurisé
Lit tiroir pour le lit superposé Taylor.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA2319TIRO |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 42,40 cm |
| Longueur produit - cm | 163,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 22,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Lit tiroir pour le lit superposé Taylor.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's