Theiere et tasse ceramique vert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Theiere et tasse ceramique vert
43,95 €
77,00 €
Paiement sécurisé
Théière avec tasse et soucoupe Amoria, 4 pièces. Vert pastel.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.29 |
| Marque | J-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | JO34669 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Largeur produit - cm | 16,50 cm |
| Longueur produit - cm | 18,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 22,00 cm |
| Style | Printemps |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 1 |
Il est 15 heures comme une horloge. Vos copines entrent une à une et s'installent autour de la table. Pendant ce temps, vous prenez les assiettes à gâteaux dans le placard, vous remplissez l'étagère de friandises et vous allumez la bouilloire. Une fois l'eau bouillante, vous remplissez une petite théière d'eau pour chaque amie. Vous placez le tout sur la table et prenez place à votre tour. L'heure du thé hebdomadaire peut commencer. Cela ressemble à un scénario de rêve ? Peut-être, mais ce n'est pas une fatalité. Car avec les produits de la collection Amoria, vous pouvez transformer chaque heure du thé en un moment inoubliable ! Cette théière vert pastel est accompagnée d'une tasse et d'une soucoupe assorties et est disponible en différentes couleurs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de J-Line
Jolipa, entreprise leader dans l'industrie internationale de la décoration, a été fondée en 1978 par les sœurs Liliane et Chris et leurs partenaires. Il y a quinze ans, cette entreprise familiale belge a lancé sa propre marque "J-line", dont les produits sont exportés dans plus de 100 pays. En lançant une nouvelle collection deux fois par an et en se faisant conseiller par des observateurs de tendance, J-line est toujours au fait des dernières évolutions dans le secteur de la décoration. Dans notre large gamme de plus de 6 000 articles de marque J-line, qualitatifs et élégants, vous trouverez certainement la décoration qui correspond à votre style d'intérieur unique!
Tout voir de J-Line ->
Questions sur les produits
Close in
's