Tabouret de bar réglable Avanja - anthracite/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tabouret de bar Avanja, avec assise et dossier en velours anthracite et base en métal laqué noir mat.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 43 |
| Hauteur d'assise | 78.5 |
| Profondeur d'assise | 30 |
| Hauteur maximale cm | 87.5 |
| Hauteur minimale cm | 52 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pied disque |
| Type de chaise | Tabouret de bar |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000098773 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 43,00 cm |
| Longueur produit - cm | 51,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 107,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Un tabouret de bar moderne qui offre une solution d'assise contemporaine. La fonction de levage permet d'ajuster le tabouret de bar Avanja à la hauteur souhaitée, et le repose-pieds offre un soutien bienvenu. Remarquez le velours doux de couleur anthracite et la base rectangulaire en métal peint par poudrage noir qui confère au tabouret de bar une allure cool.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob