Lot de 2 chaises de bar Erika 65cm - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise de bar Erika avec piètement en métal et revêtement en velours gris. Livrée par 2.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 43 |
| Hauteur d'assise | 65 |
| Profondeur d'assise | 35 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Tabouret de bar |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Velours |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | RO5523-3 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 49,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 96,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Velours, Métal Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de bar Erika est recouverte de velours gris. Ce tissu brillant est agréable au toucher et crée un brin de luxe dans la maison. La combinaison avec le piètement en métal fait en sorte que cette chaise s'intègre parfaitement dans un intérieur industriel. Vous pouvez aussi poser vos pieds sur le repose-pieds. Ensemble de 2.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Rousseau