Table de salle à manger Lianna 160/320x90 cm-chêne sable
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
La table de salle à manger extensible Lianna en décor chêne couleur sable offre flexibilité et style. Avec des dimensions de 160x90 cm, extensibles à 320 cm, elle offre de la place pour 8 personnes. Fabriquée en aggloméré, elle allie fonctionnalité et modernité.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 34.2 |
| Nombre de personnes | 8 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Hela |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HT007409 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 320,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Découvrez l'équilibre parfait entre style et fonctionnalité avec notre table de salle à manger extensible Lianna. Avec son décor en chêne doux couleur sable, cette table ajoute une touche d'élégance rustique à tout espace de repas. Grâce à sa conception intelligente, cette table peut facilement être allongée de 160 cm à 320 cm, s'adaptant sans effort à votre liste d'invités, qu'il s'agisse d'un dîner intime pour deux ou d'une fête animée pour huit personnes. Appréciez le style et le confort de votre réunion, tandis que la table Lianna devient un élément intemporel et polyvalent de l'atmosphère de votre maison.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Hela