Table de salle à manger Atlantic - 200x100 cm - placage de chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger Atlantic - 200x100 cm - placage de chêne
785,00 €
1 291,00 €
Paiement sécurisé
Table de salle à manger rectangulaire Atlantic avec plateau en placage de chêne laqué UV, base en placage de chêne laqué NC, 200x100x75 cm, rallonges préparées.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 53.3 |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000104596 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 1 |
La table de salle à manger rectangulaire Atlantic est un ajout remarquable à toute salle à manger. Le plateau est en placage de chêne laqué UV, ce qui garantit sa durabilité et son aspect luxueux. La base est en placage de chêne laqué NC, ce qui ajoute à l'élégance générale de la table. Avec ses dimensions généreuses de 200x100x75 cm, cette table peut accueillir confortablement votre famille et vos invités. La possibilité de rallonges permet d'augmenter le nombre de places assises, ce qui la rend idéale pour les grands rassemblements. Vous pouvez également trouver ces extensions sur notre site. Améliorez votre expérience culinaire avec la table de salle à manger Atlantic dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's